日程 | 会 場 | 内 容 | 対戦相手 | |
3/30 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 東京朝鮮中高級学校 | |
3/30 | 和田堀公園競技場 | サッカー U-15リーグ | 東京朝鮮中高級学校 | 詳細 |
3/16 | 立教池袋中学校 | サッカー U-15リーグ | 立教池袋中学校 | 詳細 |
2/9 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 宮前中学校 | 詳細 |
2/9 | 和田堀公園競技場 | サッカー 交流大会 | 宮前中学校 | 詳細 |
1/26 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 大森FC | 詳細 |
1/20 | 小金井第二中学校体育館 | フットサル U-15大会 | 詳細 | |
1/14 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | ソルコリーナFC | 詳細 |
1/4 〜6 | 鹿島ハイツスポーツプラザ | サッカー U-14大会 | 詳細 | |
12/26 | 早稲田大学東伏見G | サッカー 交流大会 | Forza'02 | 詳細 |
12/22 | 上井草スポーツセンター | サッカー 練習試合 | 両国FC | |
12/15 | 練馬区立光が丘第四中学校 | サッカー 練習試合 | ソルコリーナFC | |
12/9 | 都立小石川高等学校 | サッカー JFA PREMIER CUP | 九曜FC | 詳細 |
12/2 | 都立翔陽高等学校 | サッカー 三多摩リーグ | TFCシュトルツ | 詳細 |
11/25 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 松ノ木中学校 | 詳細 |
11/25 | 和田堀公園競技場 | サッカー 交流大会 | 松ノ木中学校 | 詳細 |
11/24 | あきる野中央公園 | サッカー JFA PREMIER CUP | ARTEあきる野FC | 詳細 |
11/23 | 井草森公園競技場 | サッカー JFA PREMIER CUP | 杉並FC | 詳細 |
11/18 | あきる野中央公園 | サッカー JFA PREMIER CUP | レッドスターJYFC | 詳細 |
10/28 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 大森FC、 コンフィアール町田 | 詳細 |
10/21 | 真如苑グラウンド | サッカー 三多摩リーグ | サルヴァトーレ、 コンフィアール町田 | 詳細 |
10/13 | 新砂運動場 | サッカー 練習試合 | 詳細 | |
9/24、 10/8 | FFAとしまえん | フットサル U-15大会 | 詳細 | |
9/22 | 江戸川グランド | サッカー U-14選手権 | ロッソサッカークラブ | 詳細 |
9/22 | 江戸川グランド | サッカー 練習試合 | ロッソサッカークラブ | 詳細 |
9/17 | 上智大学真田堀運動場 | サッカー U-14選手権 | FC渋谷 | 詳細 |
9/17 | 上智大学真田堀運動場 | サッカー 練習試合 | FC渋谷 | 詳細 |
9/15 | 江戸川グランド | サッカー U-14選手権 | 東京八王子FC | 詳細 |
9/15 | 江戸川グランド | サッカー 練習試合 | 東京八王子FC | 詳細 |
9/9 | 八王子市立別所中学校 | サッカー 三多摩カップ | FC別所 | 詳細 |
9/8 | 滝ガ原運動場 | サッカー U-14選手権 | 昌大サッカークラブ | 詳細 |
9/1 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 両国FC | 詳細 |
8/28 〜29 | 上の原グラウンド 木曽山崎グラウンド | サッカー U-13大会 | 詳細 | |
8/25 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 獨協中学校 | 詳細 |
8/25 | 和田堀公園競技場 | サッカー 交流大会 | 獨協中学校 | 詳細 |
8/9 | 下高井戸運動場 | サッカー 練習試合 | FC SFIDA世田谷 | 詳細 |
7/30 | 上井草スポーツセンター | サッカー 練習試合 | 荻窪中学校 | 詳細 |
7/30 | 上井草スポーツセンター | サッカー 交流大会 | 荻窪中学校 | 詳細 |
7/28 | 日本文化大学運動場 | サッカー 三多摩カップ | 拝島SC | |
7/25 | 下高井戸運動場 | サッカー 練習試合 | 両国FC | |
7/22 | 日本文化大学運動場 | サッカー 三多摩カップ | プログレッソTCF稲城、 南八王子ブルー | 詳細 |
7/16 | 都立大泉学園高等学校跡地 | サッカー 練習試合 | サウスユーべFC | |
7/8 | 渋谷区スポーツセンター | サッカー U-15高円宮杯 | レッドスターJYFC | 詳細 |
7/7 | 渋谷区スポーツセンター | サッカー U-15高円宮杯 | FCトリプレッタJrユース | 詳細 |
6/30 | 北運動場 | サッカー U-15高円宮杯 | カリオカFC足立U15 | 詳細 |
6/24 | 下高井戸運動場 | サッカー 練習試合 | 練馬FC | 詳細 |
6/23 | 稲城市総合グラウンド | サッカー 練習試合 | プログレッソTCF稲城 | 詳細 |
6/23 | 稲城市総合グラウンド | サッカー 三多摩リーグ | 立川ファンタジスタ | 詳細 |
6/16 | 下高井戸運動場 | サッカー 練習試合 | FCトリプレッタJrユース | 詳細 |
6/9 | 渋谷区スポーツセンター | サッカー U-15高円宮杯 | 東京ライトイヤーズFC | 詳細 |
6/2 | 墨田区 四ツ木球技場 | サッカー 練習試合 | 両国FC | |
5/27 | 調布市立第三中学校 | サッカー 三多摩リーグ | スクデット、TFCシュトルツ | 詳細 |
5/27 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 九曜FC | 詳細 |
5/20 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 九曜FC | 詳細 |
5/19 | 練馬区立光が丘第四中学校 | サッカー 練習試合 | 石神井マメックスFC、 ソルコリーナFC | 詳細 |
5/3 〜5 | 塩沢中学校 大原運動公園 | サッカー U-15大会 | 詳細 | |
4/30 | 下高井戸運動場 | サッカー 練習試合 | リオFC | 詳細 |
4/30 | 東京健保組合大宮運動場 | サッカー 練習試合 | 西巣鴨中学校、 千登世橋中学校 | 詳細 |
4/28 | 墨田区 鐘淵球技場 | サッカー 練習試合 | 両国FC、FC町田 | 詳細 |
4/22 | 東大和市 桜が丘市民広場 | サッカー 練習試合 | FC. VIGORE | 詳細 |
4/22 | 東大和市 桜が丘市民広場 | サッカー U-15選手権 | バリオーレ日の出FC | 詳細 |
4/15 | ベイエリアグラウンド | サッカー U-15選手権 | 大森FC | 詳細 |
4/14 | 和田堀公園競技場 | サッカー U-15選手権 | 両国FC | 詳細 |
4/8 | ベイエリアグラウンド | サッカー U-15選手権 | FC. VIGORE | 詳細 |
4/7 | 和田堀公園競技場 | サッカー U-15選手権 | ベイエリアFC | 詳細 |
4/7 | 和田堀公園競技場 | サッカー 練習試合 | 両国FC、FC. VIGORE | 詳細 |
2006年度試合結果 |